Team

TVB-Geschäftsführer Michael Keller

Michael Keller

Geschäftsführer TVB Tannheimer Tal
Tourismusinformation Tannheim
Tel. 0043 5675 6220-0
michael.keller@tannheimertal.com

Markus Wagner

Markus Wagner

Büroleitung
Tourismusinformation Tannheim
Tel. 0043 5675 6220-0
markus.wagner@tannheimertal.com

Daniela Haller

Daniela Haller

Gästeservice
Tourismusinformation Tannheim
Tel. 0043 5675 6220-0
daniela.haller@tannheimertal.com

Barbara Gutheinz

Barbara Gutheinz

Gästeservice
Tourismusinformation Tannheim
Tel. 0043 5675 6220-0
barbara.Gutheinz@tannheimertal.com

Sara Fiegenschuh

Sara Fiegenschuh

Gästeservice
Tourismusinformation Tannheim
Tel. 0043 5675 6220-0
sara.fiegenschuh@tannheimertal.com

Anita Bernhard

Anita Bernhard

Vermietercoach und Social Media
Tourismusinformation Zöblen
Tel. 0043 5675 6220 70
anita.bernhard@tannheimertal.com

Michelle Rief

Michelle Rief

Gästeservice
Tourismusinformation Grän-Haldensee
Tel. 0043 5675 6220 40
michelle.rief@tannheimertal.com

Angelika Rädler

Angelika Rädler

Buchhaltung
Tourismusinformation Grän-Haldensee
Tel. 0043 5675 6220 40
angelika.raedler@tannheimertal.com

Madlen Weirather

Madlen Weirather

Gästeservice
Tourismusinformation Nesselwängle
Tel. 0043 5675 6220 50
madlen.weirather@tannheimertal.com

Benjamin Rief

Benjamin Rief

Gästeservice
Tourismusinformation Jungholz
Tel. 0043 5676 8120
benjamin.rief@tannheimertal.com

Elze-Jan Hoek

Elze Jan Hoek

Tanni's Kinderparadies, Kletter & Bouldertreff
Tel. 0043 5675 6220 31
elze-jan.hoek@tannheimertal.com

Das Team des Tourismusverbands Tannheimer Tal

Gruppenfoto des Teams Tourismusverband Tannheimer Tal