Tourismusverband Tannheimer Tal
freundlich, meist trocken 12°C / 20°C
interaktive Karte
Langlaufen im Tannheimer Tal
Tourismusverband Tannheimer Tal

Team des Tourismusverbands Tannheimer Tal

Michael Keller

Geschäftsführer TVB Tannheimer Tal

Tel. 0043 5675 6220-0

E-Mail: michael.keller@tannheimertal.com


Markus Wagner

Büroleitung

Tel. 0043 5675 6220-0

E-Mail: markus.wagner@tannheimertal.com


Stefanie Roth

Presse und Social Media

Tel. 0043 5675 6220-0

E-Mail: stefanie.roth@tannheimertal.com


Daniela Haller

Gästeservice - Tourismusinformation Tannheim

Tel. 0043 5675 6220-0

E-Mail: daniela.haller@tannheimertal.com


Barbara Gutheinz

Gästeservice - Tourismusinformation Tannheim

Tel. 0043 5675 6220-0

E-Mail: barbara.Gutheinz@tannheimertal.com


Sara Fiegenschuh

Gästeservice - Tourismusinformation Tannheim

Tel. 0043 5675 6220-0

E-Mail: sara.fiegenschuh@tannheimertal.com


Anita Bernhard

Vermietercoach und Social Media - Tourismusinformation Zöblen

Tel. 0043 5675 6648

E-Mail: anita.bernhard@tannheimertal.com


Angelika Rädler

Buchhaltung - Tourismusinformation Grän-Haldensee

Tel. 0043 5675 6220-20

E-Mail: angelika.raedler@tannheimertal.com


Michelle Rief

Gästeservice - Tourismusinformation Grän-Haldensee

Tel. 0043 5675 6220-20

E-Mail: michelle.rief@tannheimertal.com


Madlen Weirather

Gästeservice - Tourismusinformation Nesselwängle

Tel. 0043 5675 8271

E-Mail: madlen.weirather@tannheimertal.com


Benjamin Rief

Gästeservice - Tourismusinformation Jungholz

Tel. 0043 5676 8120

E-Mail: benjamin.rief@tannheimertal.com


Elze-Jan Hoek

Tanni's Kinderparadies, Kletter & Bouldertreff

Tel. 0043 5675 6220-31

E-Mail: elze-jan.hoek@tannheimertal.com


Mirjana Häussel

Tanni's Kinderparadies, Kletter & Bouldertreff

Tel. 0043 5675 6220-32

E-Mail: mirjana.haeussel@tannheimertal.com